18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City

  • 22 m²

Das 1-Zimmer-Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City liegt 25 Minuten Gehweg von der Fuerza de San Pedro entfernt und bietet einen Blick aufs Meer. Diese Apartments bietet Zugang zu einem privaten Swimmingpool und liegt nur 450 Meter vom Casino Español de Cebu.

Die Unterkünfte verfügen über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier Badelaken.

Gäste werden auch das Fitnesscenter zu schätzen wissen.

Eine Küchenzeile mit Küchenutensilien gehört zur Ausstattung dieses Apartments für Selbstversorger.

Die 22 m² großen Apartments liegt in ungefähr 30 Gehminuten Entfernung vom Magellan-Kreuz. Das Stadtzentrum von Cebu Stadt ist zu Fuß in 15 Minuten zu erreichen. Das Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City ist ganz nah an der Bushaltestelle USC North Campus.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City
41St Horizons 101
Exklusiver Mobilpreis

41St Horizons 101

0 m von der Unterkunft entfernt
1 Bedroom Corner Unit 55Inches Tv At Horizons 101
Exklusiver Mobilpreis

1 Bedroom Corner Unit 55Inches Tv At Horizons 101

10
Exzellent 2 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
Studio Condo Horizon Condominium
Exklusiver Mobilpreis

Studio Condo Horizon Condominium

4.3
Anständig 3 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mactan-Cebu
    14 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Sonnenliegen
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Minibar

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüsselkarte

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City?
      Das Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City liegt direkt neben dem Casino Español de Cebu.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City gehören die Fuerza de San Pedro, Universität von San Carlos, das Magellan-Kreuz.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Zubuchon und Familia Xiamen Cuisine liegen nur 8 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City?
      Die Gäste vom Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City können gerne eine Küchenzeile mit Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City?
      Das Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City ist 22 m² groß.
    • Gibt es einen Pool im Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City?
      Ja, das Apartment 18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mactan-Cebu
    14 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    18T2 Chic Corner, Horizons 101, Cebu City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen